$Abbildung zu Los 534$

 Auktion 122, Los 534

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

Silbermedaille 1955. Auf sein 50. Regierungsjubiläum. Brustbild nach links / Helm und Wappen vor Oslo. 40 mm, 24,66 g.

Leicht berieben, vorzüglich