$Abbildung zu Los 543$
 2 Zloty

 Auktion 122, Los 543

Polen, Republik Polen

2 Zloty 1936. 10 Zlotych 1937 (vz+). 20 und 50 Groszy 1923. K.M. 30, 29, 12, 13. 4 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz