$Abbildung zu Los 657$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 122, Los 657

Lots Goldmünzen

Italien. 20 Lire 1853, 1862. Frankreich. 20 Francs 1862 A, 1895. Belgien. 20 Francs 1914. 5 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich