$Abbildung zu Los 658$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 122, Los 658

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1864 A, 1866 A (2), 1866 BB, 1878 A, 1896 A, 1912. 7 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich bis vorzüglich +