$Abbildung zu Los 659$
 Belgien. 20 Francs

 Auktion 122, Los 659

Lots Goldmünzen

Belgien. 20 Francs 1865 (2). Italien. 20 Lire 1862, 1863, 1865, 1882 (2). 7 Stück.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich