$Abbildung zu Los 669$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 122, Los 669

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1904 M, 1907 S, 1909 S, 1910, 1918 P, 1925 SA, 1928 SA. 7 Stück.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz