$Abbildung zu Los 670$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 122, Los 670

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1905 S, 1908 P, 1909 M, 1911, 1927 SA, 1928 SA. 6 Stück.

GOLD. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz