$Abbildung zu Los 775$
 1/6 Taler

 Auktion 122, Los 775

Anhalt-Dessau, Leopold Friedrich 1817-1871

1/6 Taler 1865 A. Jaeger 78, AKS 31.

Vorzüglich - Stempelglanz