$Abbildung zu Los 776$
 1/9 Taler

 Auktion 122, Los 776

Augsburg, Stadt

1/9 Taler 1623. Mit Titel Ferdinands II. Stadtwappen / Doppeladler. Forster 139.

Schöne Patina. Sehr schön +