$Abbildung zu Los 797$

 Auktion 122, Los 797

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Taler 1818. Auf die Verfassung. Jaeger 15, Thun 45, AKS 59, Kahnt 69.

Leicht berieben, vorzüglich