$Abbildung zu Los 863$

 Auktion 122, Los 863

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

Taler 1771 A. Berlin. Olding 69 d, v. Schrötter 457, Davenport 2586.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich