$Abbildung zu Los 941$

 Auktion 122, Los 941

Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein 1704-1714

Taler 1708 R.B., Zellerfeld. Wappen / Wilder Mann. Welter 2303, Davenport 2116.

Schöne Patina. Sehr schön +