$Abbildung zu Los 940$
 24 Mariengroschen

 Auktion 122, Los 940

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704

24 Mariengroschen 1700, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2079, Davenport 336.

Schöne Patina. Fast vorzüglich