$Abbildung zu Los 943$

 Auktion 122, Los 943

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Taler 1840 CvC. Jaeger 243 b, Thun 117, AKS 78, Kahnt 152.

Schöne Patina. Vorzüglich +