$Abbildung zu Los 944$
 Doppeltaler

 Auktion 122, Los 944

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Doppeltaler 1843 CvC. Jaeger 245, Thun 118, AKS 72, Kahnt 156, Welter 3086.

Randfehler, Kratzer, sehr schön