$Abbildung zu Los 945$

 Auktion 122, Los 945

Braunschweig-Wolfenbüttel, Wilhelm 1831-1884

Bronzemedaille 1881, von Petersen. Prämie der baugewerblichen Ausstellung in Braunschweig. Kopf nach links / Neun Zeilen Schrift in Eichen- und Lorbeerkranz. Brockmann 566. 51,0 mm.

Leichte Flecken, vorzüglich - Stempelglanz