$Abbildung zu Los 977$

 Auktion 122, Los 977

Frankfurt, Stadt

Taler 1772. Stadtansicht. J.u.F. 677, Davenport 2226.

Schöne Patina. Winzige Kratzer und Schrötlingsfehler, sehr schön