$Abbildung zu Los 985$
 Doppeltaler

 Auktion 122, Los 985

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1844. Jaeger 23, Thun 131, AKS 2, Kahnt 182.

Schöne Patina. Sehr schön