$Abbildung zu Los 986$
 Doppelgulden

 Auktion 122, Los 986

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1847. Jaeger 28, Thun 132, AKS 5, Kahnt 173.

Winzige Randfehler, sehr schön