$Abbildung zu Los 1001$

 Auktion 123, Los 1001

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1888. Auf das Dreikaiserjahr. Wilhelm II. in Paradeuniform nach links / Wilhelm I. und Friedrich III. gestaffelt nach links. Slg. Marienburg 6819. 39,5 mm, 29,57 g.

Minimal berieben, kleine Kratzer, vorzüglich