$Abbildung zu Los 1017$
 Gravierte Silbermedaillen

 Auktion 123, Los 1017

Brandenburg-Preußen, Lots 000#

Gravierte Silbermedaillen 1928 und 1929. Geschenkmedaillen zur Silberhochzeit. Loge Teutonia zur Weisheit Potsdam und Loge Ostfriesiche Union Emden. 51 mm. 2 Stück.

Gereinigt, Randfehler, sehr schön