$Abbildung zu Los 1018$
 Silbermedaillen in 2 Mark Größe.

 Auktion 123, Los 1018

Brandenburg-Preußen, Lots 000#

Silbermedaillen in 2 Mark Größe. Hamburg, Regierungsantritt. 3 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz