$Abbildung zu Los 1032$
 1/6 Taler

 Auktion 123, Los 1032

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704

1/6 Taler 1695 ICB, Wolfenbüttel. Welter 2089.

Sehr schön - vorzüglich