$Abbildung zu Los 1033$

 Auktion 123, Los 1033

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

Taler 1795 MC, Braunschweig. Welter 2903, Davenport 2173, KM 1030.

Sehr schön - vorzüglich