$Abbildung zu Los 1034$
 Cu Pfennig

 Auktion 123, Los 1034

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

Cu Pfennig 1800. Welter 2933.

Vorzüglich - Stempelglanz