$Abbildung zu Los 1035$
 1/12 Taler

 Auktion 123, Los 1035

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl 1815-1830

1/12 Taler 1820 MC, Braunschweig. Pferd. Jaeger 223, AKS 31, Welter 2973.

Leichte Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz