$Abbildung zu Los 1043$

 Auktion 123, Los 1043

Braunschweig-Lüneburg-Celle, Christian Ludwig 1648-1665

Taler 1653 LW, Clausthal. Wappen / Pferd. Welter 1511, Davenport 6521.

Schöne Patina. Sehr schön