$Abbildung zu Los 1044$
 6 Mariengroschen

 Auktion 123, Los 1044

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1679-1698

6 Mariengroschen 1694, Clausthal. Welter 2006.

Schöne Patina. Sehr schön +