$Abbildung zu Los 1045$
 1/6 Taler

 Auktion 123, Los 1045

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

1/6 Taler 1780 IWS, Clausthal. Büste. Welter 2832.

Vorzüglich - Stempelglanz