$Abbildung zu Los 1069$

 Auktion 123, Los 1069

Frankfurt, Stadt

Taler 1860. Francofurtia. Jaeger 41, AKS 8. In US Plastic-Holder PCGS MS65+.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz