$Abbildung zu Los 1070$
 Doppeltaler

 Auktion 123, Los 1070

Frankfurt, Stadt

Doppeltaler 1860. Jaeger 43, Thun 145, AKS 4.

Kleine Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich