$Abbildung zu Los 1072$
 1/24 Taler

 Auktion 123, Los 1072

Halberstadt, Domkapitel

1/24 Taler 1616. Besser/Brämer/Bürger 45.79, Slg. Schwanecke 156, Zepernick 112.

Schöne Patina. Vorzüglich +