$Abbildung zu Los 1078$
 Teston

 Auktion 123, Los 1078

Hanau-Lichtenberg, Johann Reinhard I. 1599-1625

Teston o.J. Suchier 337.

Schöne Patina. Justiert, etwas Belag, vorzüglich - Stempelglanz