$Abbildung zu Los 1108$
 1/64 Taler

 Auktion 123, Los 1108

Lüneburg, Stadt

1/64 Taler 1678. Mader/Stoess 669, Bahrfeldt 10.

Schöne Patina. Vorzüglich