$Abbildung zu Los 1275$
 3 Kreuzer

 Auktion 123, Los 1275

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz 1800-1806

3 Kreuzer 1805 L. Jaeger 207 a, Grasser 567.

Vorzüglich - Stempelglanz