$Abbildung zu Los 1276$
 Spruchdreier

 Auktion 123, Los 1276

Sachsen-Neu-Weimar, Wilhelm 1640-1662

Spruchdreier 1651. Auf den Schlossbau. Koppe 293, Slg. Merseburger 3895.

Schöne Patina. Vorzüglich