$Abbildung zu Los 1378$
 Silberne Miniaturmedaille

 Auktion 123, Los 1378

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Silberne Miniaturmedaille o.J. (1690). Brustbilder Leopolds und Maria Eleonoras nach rechts / Schrift. Slg. Montenuovo 1244, Forster 213. 17 mm, 2,37 g.

Schöne Patina. Fast vorzüglich