$Abbildung zu Los 1394$
 1/2 Kronentaler

 Auktion 123, Los 1394

Haus Habsburg, Josef II. 1780-1790

1/2 Kronentaler 1788 A, Wien. Herinek 194, Jaeger/Jaeckel 43.

Sehr schön - vorzüglich