$Abbildung zu Los 1399$
 15 Soldi

 Auktion 123, Los 1399

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

15 Soldi 1802 F. Herinek 621.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz