$Abbildung zu Los 1400$
 3 Kreuzer

 Auktion 123, Los 1400

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

3 Kreuzer 1794 H, Günzburg. Herinek 945, Jaeger/Jaeckel 36.

Winzige Schrötlingsrisse, vorzüglich - Stempelglanz