$Abbildung zu Los 1431$

 Auktion 123, Los 1431

Salzburg, Erzbistum, Paris von Lodron 1619-1653

Taler 1624. Probszt 1209, Davenport 3504.

Schöne Patina. Feine Kratzer, fast vorzüglich