$Abbildung zu Los 1507$
 3 Mark

 Auktion 123, Los 1507

Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918

3 Mark 1915 A. Jahrhundertfeier. Jaeger 163. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz