$Abbildung zu Los 153$
 Denar

 Auktion 123, Los 153

Kreuzfahrer

Antiochia, Boemund IV. 1201-1232

Denar. 6 Stück.

Kleine Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön / sehr schön - vorzüglich