$Abbildung zu Los 154$
 Pound

 Auktion 123, Los 154

Ägypten, Republik. Seit 1953

Pound 1957. 5. Jahrestag der Revolution. K.M. 387, Friedberg 40.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz