$Abbildung zu Los 1536$
 1/2 Rupie

 Auktion 123, Los 1536

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/2 Rupie 1914 J. Jaeger 721.

Sehr schön - vorzüglich