$Abbildung zu Los 1537$
 Rupie

 Auktion 123, Los 1537

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1914 J. Jaeger 722.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz