$Abbildung zu Los 1538$
 1/4 Rupie

 Auktion 123, Los 1538

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/4 Rupie 1901, 1904 A, 1909 A, 1913 J, 1914 J. 5 Stück.

Winzige Randfehler und Kratzer, meist sehr schön