$Abbildung zu Los 1595$

 Auktion 123, Los 1595

Gelegenheitsmedaillen

Silbermedaille o.J., Auf die männlichen Tugenden. Tobias und Samuel / Joseph und Samuel. Slg. Goppel 1059. 38 mm, 15,21 g.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich