$Abbildung zu Los 1596$
 Silberne Freundschaftsmedaille

 Auktion 123, Los 1596

Gelegenheitsmedaillen

Silberne Freundschaftsmedaille o.J., Abraham und Lot / David und Jonathan in Rüstung. Slg. Goppel vergl. 1157. 40 mm, 20,22 g.

Schöne Patina. Vorzüglich