$Abbildung zu Los 1612$

 Auktion 123, Los 1612

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Silbermedaille 1915 Hindenburg / Ende der Winterschlacht in den Masuren und Vernichtung der X. Russischen Armee. Kienast -, Zetzmann 4078 (ohne Abbildung). 28,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz